Избранное
Заказать звонок

Коттеджные поселки – компромиссное решение для городских жителей

Для городского жителя отдых на природе всегда был чем-то особенным. Ведь так приятно покинуть шумный, запыленный мегаполис и провести время где-то на рыбалке у тихой речушки или у друзей на даче пожарить шашлыки. Не менее привлекателен отдых за городом и для людей зрелого возраста. Поездка в деревню позволяет организовать семейный пикник, насладиться общением с близкими и порадоваться, что подрастающее поколение дышит чистым воздухом. Единственное, что может не устроить городского жителя, – отсутствие привычного уровня комфорта. 

Загородные коттеджи для отдыха и жизни

Постоянным вылазкам на природу есть прекрасная альтернатива. В небольшой отдаленности от крупных городов активно возводятся современные жилые комплексы. Ценовой диапазон недвижимости невероятно широк – от эконом- до премиум-класса. Это значит, что при желании можно приобрести дом в коттеджном поселке по вполне приемлемой для семейного бюджета цене. Кроме проживания в живописном месте и возможности единения с природой такая покупка будет иметь и дополнительные преимущества, среди которых:

  • благоприятная экология;

  • окружающая зелень в виде лесного массива или луга;

  • полный комплекс современных удобств (канализация, отопление, водоснабжение, ТВ, связь);

  • собственный сад, город и уютный дворик с хозпостройками или роскошным ландшафтным дизайном. 

Загородные коттеджи – навстречу природе

В последнее время люди стремятся вернуться к своим истокам, в те времена, когда они жили в абсолютной гармонии с природой. Сегодня это желание стало настолько мощным, что заставить отказаться от задуманного не могут ни снижение уровня доходов, ни кризис в сфере недвижимости. Современные коттеджи – это возможность создать своим детям хорошие условия для нормального развития, позволить им больше времени проводить на природе.

Коттеджи могут обеспечить тот уровень комфорта, о котором еще пару десятилетий назад не могли даже мечтать владельцы дачных участков. Объединив усилия, застройщики, инженеры, архитекторы и ландшафтные дизайнеры совершили настоящую революцию на российском рынке недвижимости. Они не только сделали современное жилье более доступным и комфортным, но и позволили людям по-настоящему гордиться местом, в котором они живут.

Количество городских жителей, принявших решение приобрести недорогой загородный дом и обосноваться в каком-нибудь новом дачном поселке, стремительно увеличивается. И, по прогнозам экспертов, эта тенденция будет активно набирать обороты.

4 010
18 февраля 2014

Популярные статьи