Избранное
Заказать звонок

Арендные ставки на жилье в Москве осенью росли быстрыми темпами: рейтинг премиум-жилья

Рост самой высокой арендной ставки в столице был зафиксирован уже в первый осенний месяц – с 700 до 800 тысяч рублей. При этом авторитетные рейтинги гласят, что самая дорогая жилая недвижимость, доступная для аренды, находится в историческом центре Москвы. Рекордную отметку в 800 тысяч в месяц «побила» квартира в трех уровнях на Остоженке.

Площадь этого объекта недвижимости – более 300 квадратных метров. Квартира располагается рядом со станцией метро «Кропоткинская», в центре старой Москвы, живописном и престижном. Это эксклюзивное жилье предлагает арендаторам пять спален, три ванных комнаты, высокие потолки и окна, свежий, только что завершенный ремонт в соответствии с индивидуальным дизайн-проектом. Уютный тихий двор и подъезд с консьержем завершают образ идеального съёмного жилья. В стоимость аренды входит парковка для одного автомобиля.

За лидером в рейтинге следует объект с близкой суммой арендной платы, расположенный в жилом комплексе «Воробьевы горы» на Мосфильмовской. Квартира площадью около 290 квадратных метров – это пентхаус с панорамным видом, с ремонтом по эксклюзивному дизайн-проекту, с элегантной и стильной обстановкой. Изюминка варианта – открытая терраса площадью 100 квадратных метров.

Замыкает тройку лидеров квартира площадью 200 квадратных метров, арендная стоимость которой – 700 тысяч рублей в месяц. Жилье располагается в районе Старого Арбата, в Калашном переулке. Ремонт в квартире выполнен в соответствии с современным дизайн-проектом. Отдельного упоминания заслуживает кухня, оборудованная всей необходимой современной техникой, а также – дровяной камин в гостиной. Меблировка комнат может варьироваться, в зависимости от пожеланий арендатора. Придомовая территория охраняется, оборудована видеонаблюдением.

На четвертом месте – квартира площадью 190 квадратных метров, которую можно арендовать за 550 тысяч рублей в месяц. Этот вариант расположен на Староволынской улице, в жилом комплексе «Белая дача», в районе метро «Славянский бульвар». Квартира оборудована современной бытовой техникой, в ней выполнен стильный ремонт и есть вся необходимая для комфортной жизни мебель. Придомовая территория находится под охраной, в стоимость аренды входит одно парковочное место. 

На пятом месте в рейтинге самых дорогих квартир, доступных для аренды в столице, вариант за 450 тысяч рублей. Это квартира площадью около 300 квадратных метров, на Зоологической улице, недалеко от метро «Баррикадная». Свежий современный ремонт, отличная бытовая техника, пол с подогревом, возможность арендовать квартиру без меблировки или самим выбрать детали обстановки – вот основные преимущества предложения. Территория вокруг дома находится под постоянной охраной.

3 659
2 октября 2016

Популярные статьи